«Балтийский лизинг» предлагает выгодные условия на самые популярные модели LCV российского рынка

27 октября 2020

По информации аналитического агентства «Автостат», объем рынка новых легких коммерческих автомобилей (LVC) в РФ в январе-сентябре составил 71,1 тысячи машин. «Балтийский лизинг» может предложить своим клиентам выгодные условия приобретения самых по

По информации аналитического агентства «Автостат», объем рынка новых легких коммерческих автомобилей (LVC) в РФ  в январе-сентябре составил 71,1 тысячи машин. «Балтийский лизинг» может предложить своим клиентам выгодные условия приобретения самых популярных в этом сегменте марок.

Как сообщают аналитики, первенство российского рынка принадлежит модели Горьковского автозавода - «ГАЗель NEXT». По итогам трех кварталов 2020 года этот автомобиль был куплен в количестве 17 351 единицы, что составляет почти четверть от общего объема рынка. Второе место занимает Ford Transit, чей результат составил 9 373 экземпляра. Замыкает тройку лидеров еще один представитель отечественного автопрома – ГАЗ-3302 с показателем 7 182 автомобиля.

Также в топ-10 наиболее популярных моделей рынка по итогам 9 месяцев 2020 года попали LADA Largus VU, УАЗ-3909, ГАЗ-2752, УАЗ «Профи», ГАЗ-3221, УАЗ-2206 и Hyundai H-1.

«Балтийский лизинг» предлагает своим клиентам воспользоваться линейкой спецпредложений на популярные автомобили сегмента LCV. Так, в рамках сотрудничества с Ульяновским автомобильным заводом по программе «УАЗ-Лизинг» клиентам доступны УАЗ «Профи», УАЗ «Патриот», УАЗ «Хантер», УАЗ «Пикап», УАЗ «Буханка», грузовые и спецавтомобили УАЗ с выгодой до 40 000* рублей от стоимости машины. Также действует дополнительная скидка – до 55 000 рублей – по программам «Трейд-ин» и «Утилизация».

В прошлом году компания стала партнером программы LADA Leasing. Благодаря спецпредложению клиенты могут приобретать Lada с дополнительной выгодой до 40 000 рублей. В программе участвуют новые авто.

Кроме того, «Балтийский лизинг» предлагает фургоны Ford Transit на особых условиях. Лизингополучатели могут приобрести автомобили бренда со сниженным ежемесячным платежом** и получить четыре бесплатных техобслуживания.*** Также клиенты «Балтийского лизинга» могут воспользоваться еще одним спецпредложением компании, разработанным совместно с «Форд Соллерс Холдинг». В рамках программы лизингополучателям доступна выгода в размере до 280 тысяч рублей на любые модификации Ford Transit.

Для заключения сделки от клиента требуется минимальный пакет документов и аванс от 5%. Предварительное решение о финансировании принимается за один день. С помощью страхового калькулятора, который «Балтийский лизинг» внедрил в работу, расчет стоимости полиса КАСКО производится всего за 2 минуты. Компания предлагает своим клиентам оформлять страховые полисы на специальных условиях: не только во время действия договора, но и по окончании его срока, после выкупа авто. Все дополнительные сервисы, которые предоставляются клиенту, в этом случае сохраняются.

Отметим, что сейчас лизингополучатели могут оформить сделку в рамках новой госпрограммы «Доступная аренда». Пользуясь этой мерой господдержки, клиенты могут получить скидку до 25% на один автомобиль. Подавать заявки на участие в программе могут индивидуальные предприниматели, юридические, а также физические лица.  Объектом сделки может стать легковой и коммерческий транспорт, произведенный в РФ (как российские бренды, так и иностранные). Размер первоначального взноса – от 0%, договоры заключаются на срок от 18 месяцев.

Справка:

* Выгода достигается за счет специальных ценовых условий от производителя. Размер скидки зависит от модели и стоимости автомобиля.

** Платежи снижены относительно стандартных условий финансирования.

*** Программа предоставляет возможность провести регламентное техническое обслуживание, начиная с третьего и до шестого месяца бесплатно при условии прохождения первых двух ТО (Т01 и Т02) у официального дилера Ford в соответствии с регламентом ТО.

При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер обеспечительного (первоначального) платежа, интенсивность возмещения расходов на исполнение обязательств из договора в составе лизинговых платежей, величина предельно допустимого пробега предмета лизинга, стоимость километра превышения величины предельно допустимого пробега предмета лизинга, перечень дополнительных работ и (или) услуг, организация выполнения и (или) оказания которых предусмотрена договором, способ возмещения затрат на организацию выполнения и (или) оказания дополнительных работ и (или) услуг, возможность выкупа предмета лизинга, выбор страховщика, балансодержателя предмета лизинга. ООО «Балтийский лизинг».

Источник: https://baltlease.ru/press/news/2035575-baltiyskiy-lizing-predlagaet-vygodnye-usloviya-na-samye-populyarnye-modeli-lcv-rossiyskogo-rynka/