«Балтийский лизинг» выступит партнером розыгрыша прицепа от официального дилера Lada

7 октября 2020

Филиал компании «Балтийский лизинг» в Тамбове выступит официальным партнером «Марафона подарков», организованного дилером Lada, одним из крупнейших автосалонов города и области «Тамбов-Авто-Сити».

Филиал компании «Балтийский лизинг» в Тамбове выступит официальным партнером «Марафона подарков», организованного дилером Lada, одним из крупнейших автосалонов города и области «Тамбов-Авто-Сити». В рамках мероприятия сервисный центр «Тамбов-Авто-Сити» проведет среди клиентов розыгрыш прицепа, а также других призов.

Розыгрыш состоится в прямом эфире социальных сетей дилерского центра 10 октября в 12:00. Для участия в акции клиентам было необходимо с 20 июня по 30 сентября приобрести услуги коммерческого ремонта сервисного центра.

По информации аналитического агентства «Автостат», на территории России зарегистрировано около 45 млн легковых авто. Более 20% от данного количества приходится на 10 моделей. По состоянию на 1 июля 2020 года в этот список вошли шесть моделей Lada.

«Автомобильный бренд Lada стабильно входит в число самых популярных марок в сегменте легкового автотранспорта среди клиентов «Балтийского лизинга». В прошлом году компания стала партнером программы Lada Leasing. Благодаря спецпредложению клиенты могут приобретать Lada с дополнительной выгодой до 40 000 рублей. В программе участвуют новые авто», - рассказала директор филиала компании «Балтийский лизинг» в Тамбове Наталья Суворова.

Для оформления сделки от клиента требуется авансовый платеж в размере от 5%, договор лизинга заключается на срок от 12 до 36 месяцев. Предварительное решение о возможности финансирования принимается за один день. С помощью страхового калькулятора, который «Балтийский лизинг» внедрил в работу, расчет стоимости полиса каско производится всего за 2 минуты. 

Для клиентов, которые воспользуются новой программой господдержки «Доступная аренда», размер первоначального взноса составит от 0%. Также индивидуальные предприниматели, юридические и физические лица могут получить скидку до 25% на один автомобиль. При этом в договор лизинга в обязательном порядке включается ряд услуг, связанных с эксплуатацией машины: регистрация, страхование, техническое обслуживание, а также установка телематического оборудования российского производства.

Быстро подобрать нужную модель Lada можно, пользуясь автомобильным каталогом «Балтийского лизинга». На сегодняшний день многоканальная поисковая система синхронизируется с информационными базами 1083 дилерских центров в 148 городах.

Подписать все необходимые документы клиенты ООО «Балтийский лизинг» могут online, в системе Диадок. Она позволяет отправлять электронную версию юридически значимых документов, которые не нужно распечатывать. Чтобы подключиться к системе, клиентам необходимо перейти на сайт diadoc.ru, выбрать действие «Войти» — «По сертификату» и в разделе «Контрагенты» принять приглашение от «Балтийского лизинга». 

Источник: https://baltlease.ru/press/news/1968496-baltiyskiy-lizing-vystupit-partnerom-rozygrysha-pritsepa-ot-ofitsialnogo-dilera-lada/