«Балтийский лизинг» обновил мобильное приложение для экономии времени клиентов

«Балтийский лизинг» обновил мобильное приложение для экономии времени клиентов

26 января 2023

«Балтийский лизинг» обновил мобильное приложение компании, улучшив общую производительность сервиса и добавив новый функционал.

Изменения разрабатывались на основе анализа клиентского опыта и обратной связи пользователей.  

В обновлённой версии приложения появился новый раздел «сопровождение». В нём пользователи могут решить вопрос с субарендой, заменой стороны договора и многое другое. 

Нововведение существенно сокращает срок решения вопросов клиента. Раньше клиенту для сопровождения договора необходимо было связаться с менеджером, оформить документы на бумаге и направить их в компанию. Теперь всё это можно сделать через мобильное приложение, сэкономив своё время.     

Отметим, весь функционал приложения ориентирован на простую и лёгкую работу с компанией. Сервис позволяет клиенту в любой момент получить информацию о договоре, страховании и графике платежей. Там же можно подать новую заявку на лизинг и отследить её движение, а ещё узнать об актуальных программах и выгодных предложениях компании.  

Сервис позволяет увидеть весь перечень дополнительных услуг от шиномонтажа и доставки лизингового имущества до помощи в оформлении и страховании машин или спецтехники. В приложение также встроен каталог имущества, который позволяет быстро выбрать необходимое авто или спецтехнику.  

В случае, если у пользователя остались вопросы, которые пока нельзя решить с помощью приложения, он может воспользоваться блоком контактов для оперативной связи с личным менеджером, а также оценить это взаимодействие и поставить оценку работе специалиста. 

Приложение доступно любому пользователю смартфона с App Store, Google Play и Huawei AppGallery. Для удобства клиентов настроена сквозная авторизация для мобильного приложения и личного кабинета (ЛК) от компании – если клиент уже зарегистрирован в ЛК, то он может зайти в мобильное приложение по тому же логину и паролю.