«Балтийский лизинг» сделал экспресс-лизинг оборудования доступным для всех

«Балтийский лизинг» сделал экспресс-лизинг оборудования доступным для всех

26 января 2023

«Балтийский лизинг» анонсировал очередные улучшения программы экспресс-лизинга оборудования. 

Теперь приобрести имущество в рамках этого продукта могут все клиенты компании без ограничений.

В рамках обновления «Балтийский лизинг» также начинает финансировать по экспресс-технологии дорогостоящее лабораторное оборудование и оборудование иранского производства. При этом продукт ориентирован на работу с имуществом любой отраслевой принадлежности – это сельскохозяйственное, пищевое, металлообрабатывающее, полиграфическое и другое оборудование.

Оформление сделок проходит в ускоренном режиме. Договоры по программе экспресс-лизинга заключаются с авансом от 5% и сроком до 60 месяцев. Размер максимальной задолженности для одного лизингополучателя установлен на уровне 70 млн рублей.

Отметим, клиенты могут оформить как новое, так и подержанное оборудование, в том числе по технологии возвратного лизинга. Предложение действует во всех 79 филиалах компании.

Подать заявку на лизинг можно легко и быстро на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555, а также в мобильном приложении компании, которое доступно не только действующим клиентам компании, но и любому пользователю смартфона с App StoreGoogle Play и Huawei AppGallery. Это дает возможность быстро начать сотрудничество с компанией в любое удобное для вас время: регистрируйтесь, оставляйте заявку и следите за этапами ее обработки онлайн.

Справка:

При заключении договора лизинга индивидуально согласовываются условия оказания услуг, влияющие на сумму расходов, которую понесет лизингополучатель: срок лизинга, размер первого (авансового) платежа, интенсивность возмещения расходов на приобретение предмета лизинга в составе лизинговых платежей, удорожание, выбор страхователя, страховщика, стороны, на имя которой регистрируется предмет лизинга. Предложение не является офертой. ООО «Балтийский лизинг».