CARCADE дарит 70 000 рублей при лизинге ŠKODA RAPID

19 мая 2020

Лизинговая компания CARCADE предлагает лифтбеки ŠKODA RAPID Ambition на специальных условиях – при заключении договора до конца мая цена автомобиля будет на 70 тыс. рублей ниже розничной.  

RAPID – самая продаваемая модель ŠKODA на российском рынке. В ее базовую комплектацию входит пакет для плохих дорог с усиленной подвеской и увеличенным дорожным просветом, а также аккумулятор повышенной ёмкости. Доступная цена, высокое качество и надежность делают этот автомобиль отличным выбором для служб такси и каршеринга, а также корпоративных автопарков. 

При лизинге в CARCADE седана ŠKODA RAPID в комплектации Ambition стоимостью 913 тыс. рублей с первоначальным взносом в 30% от цены автомобиля и сроком договора 24 месяца, сумма ежемесячного платежа составит всего 29,9 тыс. рублей, при этом годовое удорожание будет 2,55%, а экономия на налогах – 320 тыс. рублей для компаний на общей системе налогообложения.

Клиенты CARCADE также могут оформить полис каско в рассрочку, включив страховую премию в лизинговый платеж и воспользоваться дополнительным страхованием по программе «Финансовый GAP». С помощью цифровых экспресс-продуктов компании одобрение по договору лизинга можно получить всего за 5 минут с момента подачи заявки на сайте или в мобильном приложении.