Индивидуальный предприниматель из Симферополя пополнил свой парк техники вилочным погрузчиком Force Vector FV25-D. Ранее он брал в лизинг два легковых автомобиля, малотоннажный коммерческий транспорт и промтоварный фургон. Теперь для работы на складе стройматериалов ему необходим новый «помощник», который сможет осуществлять погрузку и разгрузку фур, а также размещать материалы по стеллажам. Грузоподъемность Force Vector FV25-D – 2,5 тонны, а высота подъема вил 4,8 метра – оптимальные характеристики для производственных задач клиента.
Крупный холдинг из Екатеринбурга повторно обратился в ЮУЛЦ с вопросом финансирования фронтального погрузчика. Спецтехника ему необходима для нового вида деятельности. Сегодня Группа компаний известна на рынке услугами в промышленном клининге, аутсорсинге персонала, производстве химии, стирке спецодежды и корпоративном питании. Для этих направлений деятельности клиент оформлял в лизинг в ЮУЛЦ клининговое оборудование и коммунальную технику. Новое приобретение – фронтальный погрузчик Builder ZL30 с челюстным ковшом – многофункционален и сможет применяться при погрузочно-разгрузочных работах как действующих бизнесов, так и в строительстве, дорожном или сельском хозяйстве.
А клиент из Смоленска расширяет производственные площади. Компания изготавливает навесное оборудование для многофункциональной спецтехники (ковши, корчеватели и пр.). Ранее для модернизации предприятия в лизинг были оформлены установка лазерной резки металла и оптоволоконный станок. Теперь для транспортировки прицепных устройств и оснасток клиенту понадобился телескопический погрузчик Dieci Icarus 40.14. Выбранная модель итальянского производства имеет наработку 7 600 м/ч. Техника прошла предпродажную подготовку и соответствует всем требованием заказчика.
Доверие и долгосрочные партнерские отношения свидетельствуют о высоком качестве услуг, гибкости в решениях и профессионализме команды. Такой подход делает ЮУЛЦ отличным выбором для тех, кто ценит стабильность и высокие стандарты в сфере финансовой аренды.
АО «Южноуральский лизинговый центр»
Краснодар, +7 (861) 203-46-55, krasnodar@su-leasing.ru
Екатеринбург, +7 (343) 286-0-666, ekb@su-leasing.ru
Самара, +7 (846) 254-54-02, samara@su-leasing.ru
Контакты всех точек продаж ЗДЕСЬ