Дмитрий Корчагов вошел в топ самых цитируемых руководителей бизнеса Петербурга и Ленобласти

27 апреля 2018

Сегодня газета «КоммерсантЪ» опубликовала список самых цитируемых руководителей бизнеса Санкт-Петербурга и Ленобласти.

Сегодня газета «КоммерсантЪ» опубликовала список самых цитируемых руководителей бизнеса Санкт-Петербурга и Ленобласти. Генеральный директор «Балтийского лизинга» Дмитрий Корчагов стал единственным представителем лизинговой отрасли, вошедшим в этот рейтинг.

Редакция издания анализировала частоту цитируемости глав компаний, бизнес-ассоциаций и общественных организаций в ключевых деловых СМИ города, таких как «КоммерсантЪ», «Ведомости», «Деловой Петербург» и РБК. Также в этом году аналитики брали в расчет и электронные аналоги этих изданий. Статистика составлялась за период с 1 января 2017 года по 1 января 2018 года. «Балтийский лизинг» занял 32 строчку рейтинга.

«Общее количество имен, по которым были проведены расчеты при подготовке этого выпуска,— 645 (475 в прошлом году, 444 — в 2016-м), итоговый рейтинг включает около трети этого списка — 167 бизнесменов и 40 экспертов», - говорится в тексте исследования.

Напомним также, что по итогам 2017 года «Балтийский лизинг» занял второе место среди лизинговых компаний в рейтинге информационной активности по Петербургу, статистика была предоставлена службой мониторинга СМИ компании «Экро».

Источник: https://baltlease.ru/press/news/8991-dmitriy-korchagov-voshel-v-top-samykh-tsitiruemykh-rukovoditeley-biznesa-peterburga-i-lenoblasti/