Финансовая аренда техники специального назначения с пробегом

Финансовая аренда техники специального назначения с пробегом

3 февраля 2023

Еще пару лет назад услуга лизинга б/у техники и оборудования была популярна в основном у представителей малого бизнеса и начинающих свою деятельность компаний. Сегодня из-за мировой экономической ситуации она становится востребованной у предприятий с большим опытом и денежными оборотами.

Кроме того, важным фактором развития любого бизнеса является не только стоимость техники и оборудования, но и их сроки получения. В современных реалиях поставки из-за рубежа могут осуществляться более полугода. Отличной альтернативой является финансовая аренда предмета лизинга с пробегом. Он уже есть в наличии, в процессе эксплуатации проходила гарантийное обслуживание, а перед оформлением договора пройдет всестороннюю техническую проверку.

«Южноуральский лизинговый центр» обладает большим опытом предоставления в финансовую аренду техники с пробегом. Новая сделка обособленного подразделения ЮУЛЦ в г. Екатеринбурге не стала исключением. На днях филиал передал клиенту бульдозер Komatsu D355A, которому в этом году исполнилось 38 лет.

Поставщик спецтехники провел капитальный ремонт, в ходе которого все разбиралось до рамы и собиралось под конкретного заказчика. Стоит отметить, что лизингополучатель впервые оформил сделку через ЗАО «Южноуральский лизинговый центр». Он остался доволен условиями финансовой аренды для столь нестандартного по возрасту предмета лизинга, сроками и ремонтыми работами Komatsu D355A.

Специалисты ЮУЛЦ помогут подобрать выгодные условия лизинга спецтехники с пробегом и даже при необходимости найдут нужную модель!

«Южноуральский лизинговый центр» Екатеринбург
ул. Малышева, 51, офис 8/17
ekb@su-leasing.ru
+7 (343) 286-0-666
Контакты всех точек продаж ЗДЕСЬ