«Газтехлизинг» представил комплексное решение по использованию газа на транспорте на выставке GasSUF 2013

7 июля 2014

Компания представила комплексное решение по использованию газа на транспорте — одному из приоритетных направлений развития транспортной отрасли России.

Представители компании «Газтехлизинг» приняли участие в 11-й Международной выставке «Газ на транспорте» GasSUF 2013, которая прошла с 15 по 17 октября в Москве на территории ВВЦ. На своем стенде компания представила комплексное решение по использованию газа на транспорте — одному из приоритетных направлений развития транспортной отрасли России.

«Газтехлизинг» осуществляет полный спектр работ в данном направлении, включая передачу в лизинг автотранспорта и техники, работающей на газе, привлечение финансирования для строительства объектов газозаправочной инфраструктуры «под ключ» (АГНКС и МАЗС), а также сервисное обслуживание.

Среди реализованных проектов компании — строительство АГНКС и МАЗС с использованием инструмента лизинга в Томской, Свердловской, Самарской областях, Ставропольском крае и на Урале. Еще несколько проектов находятся на стадии реализации.