ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» совместно с ООО «Байкал-Автотрак-Сервис» торжественно передала в лизинг партию из 47 автомобилей КАМАЗ-6520-006.

21 марта 2013

Состоялась торжественная передача автотехники в лизинг Иркутским строителям

ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» совместно с ООО «Байкал-Автотрак-Сервис» торжественно передала крупному корпоративному клиенту ГК «Труд» в лизинг партию из 47 автомобилей КАМАЗ-6520-006.

В церемонии передачи камских грузовиков приняли участие топ-менеджеры ГК «КАМАЗ-ЛИЗИНГ», ГК «Труд», ООО «Байкал-Автотрак-Сервис», а так же представители администрации Иркутска и местных СМИ.

Мероприятие проводилось в г. Иркутск на территории выставочного комплекса ОАО «Сибэкспоцентр».

Поставщиком техники выступил официальный дилер «КАМАЗа» ООО «Байкал-Автотрак-Сервис».

Самосвал КАМАЗ-6520 (6x4) – базовая модель «тяжёлого» семейства и является основной в ряду строительно-дорожной техники. Самосвал предназначен для перевозки различных сыпучих строительных и промышленных грузов по дорогам, рассчитанным на пропуск автомобилей с осевой нагрузкой до 13 тонн. Машина идеально подходит для работы на стройплощадках и карьерах, в условиях постоянных предельных перегрузок.

ГК «Труд» - мощное многоотраслевое предприятие, на «счету» компании – 700 км дорог высшей категории, в том числе 450 км – федерального значения. «Труд» имеет внушительный автопарк – более 180 большегрузных автомобилей-самосвалов и 330 единиц вспомогательной дорожно-строительной техники и оборудования.