Интерлизинг: специальные условия на покупку Mitsubishi

5 февраля 2019

Интерлизинг совместно с Mitsubishi предлагают специальное предложение на легковые автомобили.

Интерлизинг совместно с Mitsubishi предлагают специальное предложение на легковые автомобили. Только до 31 марта при покупке в лизинг автомобилей данной марки моделей: L200, Pajero Sport, Outlander с двигателем 2.0/2.4 л выгода клиента составит 9% от рекомендованной розничной стоимости.

Лизинг как вид финансирования доступнее классического банковского кредита, а условия договоров финансовой аренды, которые предоставляются клиенту лизинговой компанией, — более гибкие, составленные с учетом наиболее подходящих для конкретного клиента условий и возможностей.

Например, в компании Интерлизинг для лизингополучателей доступны программы «Экспресс» и «Без оценки финансового состояния» с принятием решения по сделке в течении 1 часа.

 

 

Справка о компании Интерлизинг:

Интерлизинг - универсальная лизинговая компания, предоставляющая широкий спектр услуг преимущественно клиентам малого и среднего бизнеса. По данным рейтингового агентства Эксперт РА за 9 месяцев 2018 года в общероссийском рэнкинге лизинговых компаний Интерлизинг занимает 20 место.

По состоянию на 01.10.2018 года:

  • лизинговый портфель компании составляет 16 млрд рублей,
  • объем нового бизнеса составил 6,9 млрд руб.,
  • общее количество заключенных договоров за 9 месяцев 2018 года – 1 568 шт.
  • региональная сеть составляет 14 филиалов

www.ileasing.ru