Интерлизинг спонсор презентации новинки BMW

19 июля 2018

Интерлизинг совместно с партнерами и официальными дилерами BMW в Екатеринбурге ООО «АвтоХаус Урал» и ООО «Крафт» провели в минувшую субботу презентацию новинки линейки BMW.

Интерлизинг совместно с партнерами и официальными дилерами BMW в Екатеринбурге ООО «АвтоХаус Урал» и ООО «Крафт» провели в минувшую субботу презентацию новинки линейки BMW. Новый BMW X4 – это стильный и высокотехнологичный купе-кроссовер, обладающий спортивным силуэтом.

 

Для гостей мероприятия организаторы подготовили насыщенную программу: фотосессии с енотом и змеями, теннис, дельтапланы и квадроциклы. Но гвоздем программы стал экстремальный тест-драйв по горам Уктуса.

 

На презентации для гостей мероприятия компанией Интерлизинг были предложены спец.цены на покупку в лизинг BMW X4 с выгодой клиента до 700 000 рублей. Основным спросом пользовались программы "Без оценки финансового состояния" и "Экспресс".

 

Компания Интерлизинг на федеральном уровне поддерживает презентацию BMW X4. Аналогичная презентация проходит в Северо-Западном федеральном округе.

 

 

 

Справка о компании Интерлизинг:

По данным рейтингового агентства Эксперт РА в общероссийском рэнкинге лизинговых компаний Интерлизинг занимает 17 место.

По состоянию на 01.01.2018 года:

  • лизинговый портфель компании составляет 15 млрд рублей,
  • объем нового бизнеса за 2017 год составил 13,8 млрд руб.,
  • общее количество заключенных договоров - 1750 шт.
  • региональная сеть составляет 12 филиалов

 

www.ileasing.ru