Компания «Интерлизинг» приняла участие в Нижегородской конференции «Привлечение финансов для развития промышленных предприятий».

13 апреля 2018

12 апреля 2018 года компания «Интерлизинг» приняла участие в Нижегородской конференции «Привлечение финансов для развития промышленных предприятий».

12 апреля 2018 года компания «Интерлизинг» приняла участие в Нижегородской конференции «Привлечение финансов для развития промышленных предприятий».  Организатор мероприятия: Центр Бизнес Практики «Лидер» при поддержке АНО «Агентство по развитию кластерной политики и предпринимательства Нижегородской области» и НП «Приволжская ВЭД». Главная цель конференции – демонстрация существующих возможностей привлечения финансов для развития бизнеса, а также  практического опыта предприятий в этой сфере. В конференции приняли участие заместитель министра промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Альбина Разина, директор НО «Фонд развития промышленности и венчурных инвестиций Нижегородской области Алексей Назаров, директор АНО «Агентство по развитию кластерной политики и предпринимательства Нижегородской области» Денис Румянцев, портфельный управляющий, «БКС-Премьер» Алексей Булин. Руководитель Приволжского дивизиона  компании «Интерлизинг» Борисенко Александр выступил  на  мастер-классе, посвященном вопросам использования лизинга для финансовой оптимизации приобретения основных средств. В докладе Александра Борисенко  был проведен сравнительный анализ лизингового продукта с покупкой за собственные средства, а также через кредит и привлечение аренды. Стоит отметить, что конференция была очень полезна для компаний, которые заинтересованы в модернизации и расширении производства за счет привлечения инвестиций и займов, покупки и обновления основных средств или планируют использовать программы господдержки.

 

Компания «Интерлизинг» поддерживает малый и средний бизнес.  Мы предлагаем клиентам экспресс-лизинг и лизинг без оценки финансового состояния. По данным программам можно получить предварительное решение о сделке в течение 1 дня.