Компания

4 марта 2014

В конце мая 2014 года "Балтинвест" проведет открытое спортивное мероприятие для своих партнеров и клиентов в одном из красивейших мест Ленинградской области.
Организаторами подготовлена обширная развлекательная программа. Помимо пейнтбола, будет представлена возможность принять участие в турнире по настольному футболу, в конкурсах с подарками и просто хорошо провести время на свежем воздухе в живописном месте.
В течение всего дня для гостей будет звучать музыка, работать бар и шведский стол. На празднике, организованном компанией «Балтинвест», гости получат возможность делового общения, обмена мнениями с коллегами и участниками лизингового рынка России.
Для участия в мероприятии можно делегировать своих представителей или сотрудников.
Заявку на участие необходимо оставить на сайте компании «Балтинвест». Процедура регистрации проста: в появившемся окне «Заявка» указать интересующее событие, название компании, контактное лицо, телефон и адрес электронной почты.
По вопросам, связанным с проведением спортивного мероприятия «Балтинвест», можно обращаться к персональному менеджеру, позвонить по телефону круглосуточной службы поддержки (8800 200 333 56 65) или воспользоваться формой обратной связи на сайте компании "Балтинвест".