Лизинг EVOLUTE в CARCADE с выгодой в 775 тыс. рублей

Лизинг EVOLUTE в CARCADE с выгодой в 775 тыс. рублей

31 января 2023

Ограниченную партию электромобилей бренда EVOLUTE можно приобрести в лизинг через компанию CARCADE с применением скидки в размере 775 000 рублей. Преференция распространяется на модели i-PRO и i-JOY 2022 года выпуска.

Специальные условия распространяются на лизинг выделенной партии автомобилей из наличия, оформленных через официальную дилерскую сеть EVOLUTE. Скидку в размере 775 тыс. рублей от стоимости автомобиля можно учесть в стоимости предмета лизинга, что уменьшит начальную цену автомобиля, или использовать для снижения суммы лизинговых платежей. Важно отметить, что ограниченную партия электромобилей выделена автопроизводителем под реализацию в рамках специальной лизинговой акции и не доступна для оформления с применением субсидии от Минпромторга РФ.

EVOLUTE – это первый российский бренд электромобилей. Производство моделей бренда локализовано на заводе «Моторинвест» в Липецкой области и официально запущено в сентябре 2022 года. В настоящее время доступны две серийные модели электромобилей: Evolute i-PRO и Evolute i-JOY.

EVOLUTE i-PRO представляет собой седан С–класса. Электромобиль оснащён мотором мощностью 150 л.с. с максимальным крутящим моментом 210 Н·м, может разогнаться с нуля до 100 км/ч за 9,5 секунд. Кроме того, в электрокаре предусмотрена батарея ёмкостью 53 кВт⋅ч с запасом хода 433 км по циклу NEDC. Рекомендованная розничная цена модели стартует от 2 990 000 рублей.

В кроссовер EVOLUTE i-JOY установлен электродвигатель мощностью 163 л.с. с крутящим моментом 195 Н·м. Батарея в данном электрокаре предусмотрена такая же, как и в EVOLUTE i-PRO — 53 кВт с запасом хода от одного заряда 407 км по циклу NEDC. Стоимость модели начинается от 3 490 000 рублей.

Программа финансирования в CARCADE позволяет оформить лизинг с авансом от 5%, выкупным платежом до 15% на срок до 60-ти месяцев. Предложение доступно для юридических лиц и предпринимателей со сроком регистрации от 3-х месяцев. В рамках договора на новый автомобиль EVOLUTE клиентам компании доступны бесплатная цессия и сервис круглосуточной автопомощи на дорогах, а также скидки по топливной программе до 11%.

CARCADE финансирует приобретение всех транспортных средств на индивидуальных условиях: возможность настройки графика платежей под бизнес клиента с включением страховых продуктов в график лизинга, без ограничения по количеству единиц ТС и без лимита финансирования на одно юридическое лицо. Клиентам с действующими договорами лизинга доступен «Кредитный лимит», благодаря которому не нужно предоставлять документы повторно, а достаточно оставить заявку у менеджера ООО «Каркаде».

Кроме того, финансирование автомобилей доступно в рамках онлайн-лизинга CARCADE с получением предварительного одобрения всего за 5 минут и полностью электронным документооборотом через систему Контур.Диадок. Для получения коммерческого предложения, информации о наличии и подбора автомобиля обращайтесь к персональному менеджеру, по телефону горячей линии 8 800 700 3030 или оставляйте заявку на сайте компании.

Размер корпоративной скидки по топливной программе действителен на дату публикации релиза.

 

О компании СARCADE

CARCADE – финансовая компания, входящая в группу компаний «Газпромбанк Лизинг» - лидер среди компаний российского рынка лизинга легкового автотранспорта по данным «Эксперт РА» по итогам 9 месяцев 2022 года. Компания предоставляет услуги лизинга легковых, грузовых автомобилей и спецтехники. Клиенты CARCADE — более 150 000 предпринимателей и компаний, работающих в различных регионах России. За 26 лет работы на российском рынке CARCADE помогла своим клиентам приобрести более 250 тысяч автомобилей и сэкономить более 1,7 млрд рублей в рамках программы льготного лизинга. Сегодня CARCADE имеет более 90 представительств по всей стране. Высокая скорость обслуживания, опции разработки персонального инвестиционного плана для каждого клиента, удобные онлайн-сервисы и качественное сопровождение помогают оставаться постоянным партнёром для лизингополучателей.