Лизинг медицинского оборудования на выгодных условиях

Лизинг медицинского оборудования на выгодных условиях

1 февраля 2023

Медицина – одна из самых динамично развивающихся отраслей, требующая в постоянном режиме внедрения новых технологий и использования современного оборудования. От этого во многом зависит уровень оказываемых услуг, качество и доступность медобслуживания. Финансовая аренда от ЮУЛЦ является идеальным решением для приобретения новой или обновления устаревшей медтехники.

Именно этой возможностью воспользовалась крупная медицинская клиника из города Миасса (Челябинская область). Не выводя собственные средства из оборота, она приобрела в лизинг ультразвуковой сканер Mindray DC-55.

Данный УЗИ-аппарат предоставляет уникальные возможности для диагностических процедур, обеспечивает высокое качество обследования и детализированную картинку. Технические возможности Mindray DC-55 позволяют проводить измерения на автоматическом уровне, что оптимизирует все этапы исследования и гарантирует надежные результаты обследования.

Также стоит отметить, что специалисты компании-поставщика оперативно доставили и смонтировали ультразвуковой аппарат, благодаря чему специалисты медклиники смогли вовремя приступить к приему пациентов.

ЮУЛЦ поможет приобрести в финансовую аренду на максимально выгодных условиях медицинское оборудование отечественного и зарубежного производства!

«Южноуральский лизинговый центр» Челябинск 
ул. Курчатова, 23 «Б»
info@su-leasing.ru
+7 (351) 247-49-09
Контакты всех точек продаж ЗДЕСЬ