ЛК «Директ Лизинг»: +26 позиций в рэнкинге лизинговых компаний России по итогам 1-го полугодия 2022 года!

28 сентября 2022

Кредитное рейтинговое агентство «Эксперт РА» опубликовало итоги деятельности лизинговых компаний в первом полугодии 2022 года. ЛК «Директ Лизинг» следует выбранной стратегии и уверенно поднимается вверх: по итогам первого полугодия 2022 года компания занимает 61 место по объему нового бизнеса. В прошлом году, за аналогичный период, ЛК «Директ Лизинг» находилась на 87 месте.

Отдельно стоит отметить позиции ЛК «Директ Лизинг» по объему нового бизнеса в отношении медицинского оборудования: 9 место (малый и средний бизнес) и 12 – общий! По итогам прошлого полугодия компания находилась на 21 месте в этом сегменте.

По числу заключенных сделок, согласно рэнкинга, ЛК «Директ Лизинг» занимает 45 место, что на 14 позиций выше прошлогодних результатов. Объем профинансированных средств в 1-ом полугодии 2022 года вырос на 40 позиций и расположился на 54 месте. Все показатели компании по другим сегментам выросли, в среднем, на 10 позиций.

Повышение результатов ЛК «Директ Лизинг» подчеркивает профессионализм управляющего состава организации, четкие стратегические цели и их реализацию. В рэнкинге отражены показатели 103 лизинговых компаний РФ. ЛК «Директ Лизинг» выражает благодарность кредитному рейтинговому агентству Эксперт РА за проделанную аналитическую работу.