«Ни дня без передачи» – главный девиз «Южноуральского лизингового центра»

«Ни дня без передачи» – главный девиз «Южноуральского лизингового центра»

27 января 2023

ЮУЛЦ обеспечивает своим клиентам широкий ассортимент лизинговых продуктов и ежедневно финансирует приобретение самой разнообразной техники, легкового, грузового и коммерческого транспорта. Подтверждение тому – недавние реализованные сделки новосибирского обособленного подразделения.

Для сельхозпроизводителя из Красноярского крана приобретен смеситель-кормораздатчик Celikel BRASSUS H10. Эта модель востребована среди фермерских хозяйств любого размера. Она позволяет измельчать и смешивать компоненты рациона крупного рогатого скота, создавать однородную кормовую смесь с последующей доставкой и раздачей в кормушки. Для животноводческого хозяйства оборудование крайне необходимое.

А автопарк постоянного клиента ЮУЛЦ пополнился тремя единицами грузового фургона Ford Transit. Строительной компании из Новосибирска они необходимы для доставки запчастей, оборудования и стройматериалов на объекты лизингополучателя.

В Приморский край для нужд компании, специализирующейся на оптовой торговле медицинскими препаратами, отправился ричтрак NOBLELIFT RT20Pro Н. Этот вид складской техники необходим клиенту для перевозки и укладки на стеллажи паллетированных лечебных товаров. В условиях ограниченного пространства ричтрак с грузоподъемностью 2000 кг и высотой подъема до 12,5 м незаменим.

Также «Южноуральский лизинговый центр» помог приобрести легковой автомобиль LADA (ВАЗ) Granta для нужд компании-производителя металлообрабатывающего оборудования из Новосибирской области. Работа «Южноуральского лизингового центра» направлена на оказание содействия в получении финансовой аренды для предприятий, вовлеченных в процесс импортозамещения.

ЮУЛЦ специализируется на оказании широкого сектора услуг в сфере лизинга. Все сделки проходят качественно и оперативно, обеспечивая индивидуальное сопровождение в течение всего срока договора лизинга.

«Южноуральский лизинговый центр» Новосибирск
ул. Крылова, 36, оф. 602
novosib@su-leasing.ru
+7 (383) 280-43-83
Контакты всех точек продаж ЗДЕСЬ