Осуществлена поставка самосвала FAW J6 для компании из Екатеринбурга

Осуществлена поставка самосвала FAW J6 для компании из Екатеринбурга

29 сентября 2022

Свердловское обособленное подразделение «Южноуральского лизингового центра» помогло транспортно-строительной компании приобрести крупнотоннажный грузовой автомобиль известной китайской компании FAW.

Клиент остановил свой выбор на самосвале FAW J6 из-за экономичного расхода топлива, высоких показателях надежности и безопасности. Кроме того, данная модель предназначена для работы в городе и на стройке, а технически ее можно использовать в любой сфере. Основные же направления деятельности компании-лизингополучателя – строительные работы, транспортные услуги и грузоперевозки инертных материалов.

Отметим, что клиент высоко оценил профессионализм специалистов по лизинговой деятельности ЮУЛЦ, в частности индивидуально разработанное предложение по финансовой аренде. Также он остался доволен сроками проведения сделки – в пятницу был начат сбор документов, в среду спецтехника была передана новому владельцу.

Финансовая аренда в «Южноуральском лизинговом центре» – это минимум документов, максимально комфортный график платежей и индивидуальный подход.


«Южноуральский лизинговый центр» Екатеринбург
ул. Малышева, 51, офис 8/17
ekb@su-leasing.ru
+7 (343) 286-0-666
Контакты всех точек продаж ЗДЕСЬ