Передача в финансовую аренду экскаваторов китайского производства

Передача в финансовую аренду экскаваторов китайского производства

24 мая 2023

ЗАО «Южноуральский лизинговый центр» осуществил поставку спецтехники в Сибирский федеральный округ. Для реализации значимого экологического проекта в Иркутскую область отгружено 3 экскаватора Sany, а для работы на тувинских угольных разрезах – экскаватор LiuGong. 

Лизингополучатель из Московской области приобрел в финансовую аренду спецтехнику для осуществления контрактных обязательств по выполнению работ в рамках ликвидации накопленного вреда окружающей среде на промышленной площадке «Усольехимпрома» (г. Усолье-Сибирское). Данный объект признан наиболее опасным и входит в федеральный проект «Чистая страна». Работы ведутся с 2018 года, когда на заброшенном предприятии произошла утечка ядовитых веществ и был введен режим чрезвычайной ситуации. С 2020 года к решению проблемы подключилось правительство РФ. На данный момент проект находится в активной стадии реализации.

Приятно отметить, что профинансированные «Южноуральским лизинговым центром» гусеничные экскаваторы помогут очистить и восстановить загрязненные территории. Модель Sany SY330H отличается повышенной производительностью и пригодна для эксплуатации в самых сложных условиях. При сборке спецтехники применены комплектующие ведущих производителей, что гарантирует значительный ресурс и стойкость к неблагоприятным внешним факторам.

А гидравлический гусеничный экскаватор LiuGong CLG952E с усиленным ковшом отправился в республику Тыва на угольные разрезы Каа-Хемский и Чаданский. Там клиент ЮУЛЦ осуществляет работы по подготовке участков к разработке, производит добычу и транспортировку полезных ископаемых. Модель CLG 952Е зарекомендовала себя как одна из самых надежных в своем ценовом сегменте. Машина предназначена для работы на тяжелых грунтах, в сложных климатических условиях и способна работать 24 часа в сутки. Что идеально соответствует запросу лизингополучателя, производящему работы круглогодично.

Отметим, что пополнение парка техники – приоритетная задача клиента ЮУЛЦ. Новые машины позволят компании выполнять работы с большей производительностью, а значит, сократится время их проведения, что приведет к экономии материальных ресурсов.

ЗАО «Южноуральский лизинговый центр»
Челябинск, +7 (351) 247-49-09, info@su-leasing.ru
Москва, +7 (499) 350-00-90, moscow@su-leasing.ru
Контакты всех точек продаж ЗДЕСЬ