Праздничное предложение «Балтийского лизинга» ко Дню машиностроителя

22 сентября 2017

«Балтийский лизинг» поздравляет всех сотрудников машиностроительной промышленности с профессиональным праздником.

«Балтийский лизинг» поздравляет всех сотрудников машиностроительной промышленности с профессиональным праздником. Для экономики любой высокоразвитой страны машиностроение является базовой отраслью, от предприятий этой сферы во многом зависит бесперебойная работа других сегментов рынка. Для повышения эффективности «Балтийский лизинг» предлагает машиностроителям воспользоваться специальным предложением по обновлению оборудования и парка техники.

Клиенты могут оформить в лизинг на выгодных условиях станки с ЧПУ, обрабатывающие центры, автоматические линии, комплекты универсального оборудования для машиностроения и многое другое.

Наиболее актуальным предложением для участников отрасли является экспресс-лизинг оборудования, в соответствии с условиями которого можно приобрести имущество стоимостью от 500 тысяч рублей с авансовым платежом от 20% на срок до 36 месяцев. Также лизингополучатель выбирает подходящий ему график платежей: равномерный, ступенчатый, ускоренный или же аннуитетный. Предварительное решение по договору принимается в день обращения, возможен досрочный выкуп оборудования.

Кроме того клиенты могут оформить необходимую технику в лизинг в рамках обновленной программы Минпромторга России по субсидированию автотранспорта. Со второго полугодия  она разделена на целевые подпрограммы: «Российский тягач», «Российский фермер», «Свое дело». В соответствии с их условиями лизингополучатели, приобретающие российские магистральные тягачи, а также предприятия, являющиеся сельскохозяйственными товаропроизводителями или субъектами МСП, имеют возможность получения скидки в размере до 12,5% от стоимости автомобиля при оплате первоначального взноса по заключенному договору лизинга автотранспорта. При этом максимальный размер скидки увеличен до 625 000 рублей.

Источник: https://baltlease.ru/press/news/8336-prazdnichnoe-predlozhenie-ko-dnyu-mashinostroitelya/