Праздничное предложение «Балтийского лизинга» ко Дню работника дорожного хозяйства

13 октября 2017

«Балтийский лизинг» искренне поздравляет всех сотрудников дорожно-строительной отрасли с профессиональным праздником и напоминает, что для повышения своей эффективности предприятия дорожного хозяйства могут воспользоваться специальным предложением.

«Балтийский лизинг» искренне поздравляет всех сотрудников дорожно-строительной отрасли с профессиональным праздником и напоминает, что для повышения своей эффективности предприятия дорожного хозяйства могут воспользоваться специальным предложением по обновлению парка техники.

Для организаций, работающих в этой сфере, 2017 год стал особенно удачным, поскольку Министерство промышленности и торговли РФ со второго полугодия запустило новую программу по субсидированию приобретения в лизинг спецтехники. Согласно ее условиям клиент может получить скидку до 10%, в то же время размер субсидии ограничен суммой до 2 млн рублей – в зависимости от вида имущества.

Кроме того клиенты могут оформить необходимую технику в лизинг в рамках обновленной программы Минпромторга России по субсидированию автотранспорта. Со второго полугодия  она разделена на целевые подпрограммы: «Российский тягач», «Российский фермер», «Свое дело». В соответствии с их условиями лизингополучатели, приобретающие российские магистральные тягачи, а также предприятия, являющиеся сельскохозяйственными товаропроизводителями или субъектами МСП, имеют возможность получения скидки в размере до 12,5% от стоимости автомобиля при оплате первоначального взноса по заключенному договору лизинга автотранспорта. При этом максимальный размер скидки увеличен с 500 000 до 625 000 рублей.

Источник: https://baltlease.ru/press/news/8427-prazdnichnoe-predlozhenie-baltiyskogo-lizinga-ko-dnyu-rabotnika-dorozhnogo-khozyaystva/