ПСБ Лизинг предлагает специальные условия на новые автомобили марки EXEED

ПСБ Лизинг предлагает специальные условия  на новые автомобили марки EXEED

28 сентября 2022

Реклама. ООО «ПСБ Лизинг». Erid: 2VtzqvsE1dZ


ПСБ Лизинг совместно с официальным дистрибьютором автомобилей EXEED в России предлагает специальные условия лизинга для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Предложение распространяется на весь  модельный ряд премиальной марки легковых автомобилей  EXEED.

До 31 декабря 2022 года клиенты ПСБ Лизинг могут приобрести кроссоверы и внедорожники EXEED LX, TXL, VX со скидкой 15%. Автомобили EXEED доступны в лизинг с авансовым платежом от 5% на срок до пяти лет.

Дополнительным преимуществом для клиентов станут специальные тарифы страхования КАСКО и экономия на налоговых льготах по договору лизинга для компаний на общей системе налогообложения.

ПСБ Лизинг — универсальная лизинговая компания. Согласно рэнкингу лизинговых компаний АО «Эксперт РА» за 2021 год входит в ТОП-10 игроков рынка по объему портфеля. Предлагает услуги лизинга различных видов имущества. Компания активно участвует в программах государственного субсидирования, создает и развивает партнерские проекты с ведущими производителями автомобилей и спецтехники.

EXEED – премиальный бренд, принадлежащий китайской компании «Chery Automobile».