Специалисты «Балтийского лизинга» рассказали о деятельности компании в Минтрансе Республики Татарстан

27 ноября 2017

Сотрудники филиала «Балтийского лизинга» в Казани приняли участие в инновационном совещании Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан.

Сотрудники филиала «Балтийского лизинга» в Казани приняли участие в инновационном совещании Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан.  Коллеги рассказали участникам встречи о возможностях компании по финансированию спецтехники, действующих программах и специальных условиях.

Минтранс РТ принял решение провести это совещание в рамках подготовки к закупке техники на 2018 год. А также в целях стимулирования спроса у предприятий транспортного комплекса республики к новейшим моделям грузопассажирской техники. В совещании приняли участие более 20 крупных производителей автотранспорта и спецтехники, а также представители лизинговых компаний.

«На встрече поставщики презентовали аудитории новинки, над которыми трудятся инженеры-разработчики, а также продемонстрировали уже усовершенствованные комплектации новейшей техники. Мы в свою очередь обратили внимание участников совещания на продуктовую линейку нашей компании, в которой представлен ряд спецпредложений по финансированию приобретения техники и оборудования для всех сегментов бизнеса»,- отметил директор филиала «Балтийского лизинга» в Казани Руфат Гарипов.

В региональной структуре предметов лизинга в казанском филиале компании лидирует легковой и грузовой транспорт. В соответствии с базовыми условиями компании от клиента, желающего приобрести легковую машину в лизинг, требуется первоначальный взнос от 5% (для грузового транспорта актуален авансовый платеж от 10%) и минимальный пакет документов.

«Балтийский лизинг» со своей стороны максимально быстро оформляет сделку (предварительное решение – в день обращения) и предоставляет возможность досрочного выкупа по всему виду транспорта. Также лизингополучатель выбирает подходящий ему график платежей: равномерный, ускоренный или же аннуитетный.  На сегодняшний день во всех 70 подразделениях филиальной сети компании действует ряд спецпредложений в сегменте автотранспорта.

Делегацию «Балтийского лизинга» на совещании представляли:

 

Директор филиала «Балтийского лизинга» в городе Казани Руфат Гарипов

Главный специалист по коммерческой работе  Ирек Ахмадуллин (спикер делегации)

Ведущий специалист по коммерческой работе Иван Федин

Источник: https://baltlease.ru/press/news/8518-spetsialisty-baltiyskogo-lizinga-rasskazali-o-deyatelnosti-kompanii-v-mintranse-respubliki-tatarstan/