Техника Hitachi в лизинг на специальных условиях

18 мая 2017

Компании Интерлизинг и ХИТ Машинери – официальный дистрибютор Hitachi Construction Machinery в России, заключили соглашение о партнерстве.

Компании Интерлизинг и ХИТ Машинери – официальный дистрибютор Hitachi Construction Machinery в России,  заключили соглашение о партнерстве. В рамках сотрудничества запущена программа по финансированию техники Hitachi на специальных условиях.

Программа  предусматривает гибкие условия лизинга для удовлетворения потребностей клиентов - юридических лиц и ИП, в частности:
- краткосрочное финансирование сроком  от 3 до 12 месяцев;
- лизинг без оценки финансового состояния;
- индивидуальные решения.

Программа действует во всех регионах присутствия офисов компании  ХИТ Машинери.

Справка о компании «ХИТ Машинери»
Компания «ХИТ Машинери» с 1 января 2017 года назначена единственным официальным дистрибьютором Hitachi Construction Machinery в России, уполномоченным продавать технику строительного класса (гусеничные и колесные экскаваторы массой от 1 до 100 тонн, фронтальные колесные погрузчики), запасные части к ней, а также оказывать техническое обслуживание.
http://hitmachinery.ru/


Справка о компании Интерлизинг:
Компания «Интерлизинг» - это  универсальная лизинговая  компания, которая   предоставляет широкий спектр услуг на всей территории России.
По состоянию на 01.01.2017 года:
• лизинговый портфель компании составляет 10,4 млрд рублей,
• объем нового бизнеса за 2016 год составил 8,3 млрд руб.,
• общее количество заключенных договоров - 956 шт.
• региональная сеть составляет 11 филиалов
По предварительным результатам 2016 года рейтинговое агентство Эксперт РА присвоило компании 20 место в общероссийском рейтинге лизинговых компаний.
www.ileasing.ru