Удачные сделки «Южноуральского лизингового центра» в Краснодарском крае

Удачные сделки «Южноуральского лизингового центра» в Краснодарском крае

4 октября 2022

Легковой автомобиль необходим при ведении любого бизнеса. Однако в кризисное время встает вопрос: насколько разумен и выгоден единовременный вывод средств из оборота компании. Поэтому финансово грамотные предприниматели предпочитают брать авто в лизинг, который подразумевает долгосрочную аренду с фиксированной оплатой ежемесячных платежей и возможностью досрочного выкупа.

Пример тому – две недавние сделки обособленного подразделения ЮУЛЦ в г. Краснодаре. Так, строительная компания из Ставрополя приобрела для представительских целей автомобиль EXEED LX в комплектации Prestige. А индивидуальный предприниматель из Краснодара, занимающийся арендой недвижимости, оформила в финансовую аренду Kia Carnival.

Проанализировав ситуацию на рынке, сравнив затраты на кредит, аренду и единовременную покупку, они пришли к решению оформить лизинг в ЮУЛЦ.

Отметим, что спектр лизинговых сделок в «Южноуральском лизинговом центре» достаточно широк: легковые автомобили, коммерческий транспорт, спецтехника, оборудование и даже недвижимость.


«Южноуральский лизинговый центр» Краснодар
ул. Красных Партизан, 152, оф. 605
krasnodar@su-leasing.ru
+7 (861) 203-46-55
Контакты всех точек продаж ЗДЕСЬ