Яркий старт с гарантией качества. CARCADE Лизинг произвела перезапуск своей деятельности на территории Татарстана

21 февраля 2018

Компания CARCADE Лизинг произвела перезапуск своей деятельности на территории Татарстана, открыв представительства в Казани и Набережных Челнах в новых офисах. «Яркое возвращение», - так характеризует событие директор региона Поволжье департамента

Компания, входящая в ТОП-5 операторов рынка лизинга легкового автотранспорта в России, перезапустила свое присутствие в регионе, внедрив детально настроенные бизнес-процессы, которые обеспечивают высокое качество работы с клиентами. - Новые удобные офисы, высокопрофессиональные менеджеры, привлекательные продукты и стандартизированные процедуры федеральной компании, включая возможности заключения экспресс-сделок, при которых автомобиль можно приобрести в лизинг по копиям всего 2-х документов в течение 2-х рабочих дней. Таковы условия успеха, на который нацелена CARCADE. В каждом из представительств приступила к работе команда сотрудников полного офиса, включая  руководителей, менеджеров–финансовых консультантов, менеджеров по оформлению. Это позволяет гарантировать внимательное, оперативное, качественное сопровождение каждого лизингополучателя.

«Мы внедрили и намереваемся поддерживать высокий стандарт автомобильного лизинга – в новых офисах и с абсолютно новой региональной командой. Сейчас мы выходим на совершено другой уровень, соответствующий потенциалу местного рынка и статусу CARCADE. Компания планирует поддерживать высокую степень внимания к деятельности своих представительств в Татарстане,  гарантируя ее стабильное качество. Планы CARCADE соотнесены с возможностями: динамика роста рынка продаж легковых автомобилей в 2017 году в Татарстане – одна из самых высоких в РФ. Регион занимает третье место по количеству приобретенных в прошлом году новых легковых автомобилей после Москвы и Санкт-Петербурга. Традиционно у местных представителей бизнеса востребован лизинг, как экономически выгодный инструмент пополнения автопарков и приобретения автомобилей в личное пользование.  Потенциал третьего рынка в РФ ставит перед нами амбициозные цели –нарастить долю на рынке автомобильного лизинга региона, обеспечив объем продаж в несколько сотен  млн. руб. в течение 2018 года. Ситуация для этого более чем благоприятная. Драйверами послужат и общее оживление потребительских  настроений предпринимателей в связи с наметившейся экономической стабилизацией в стране, и программа гос. поддержки лизинга, и стабилизация наших партнерских отношений с дилерскими сетями Татарстана, и, конечно же, представляемые компанией выгодные предложения и удобные сервисы», - комментирует Алексей Пайст.

Действительно, в новых офисах CARCADE можно воспользоваться специальными условиями лизинга автомобилей самых популярных брендов - с удорожанием от 0%, заключить сделку с предоставлением сокращенного пакета документов, воспользоваться онлайн-услугами, в частности, электронным документооборотом с лизингодателем. Каждое предложение готовится индивидуально, в соответствии с потребностями и возможностями обратившегося клиента.

Узнать о предложениях компании и познакомиться с командой представительств CARCADE в Казани и Набережных Челнах можно, обратившись в офисы по адресам:

- Офис в Казани – ул. Декабристов, д. 2, 4 этаж, офис 401; электронный адрес - 16@carcade.com 

- Офис в Набережных Челнах - проспект Мира, дом 49Б, этаж 4, офис 15; электронный адрес - 116@carcade.com  . Связаться с офисами можно по единому телефонному номеру компании – 8-800-700-3030, а также можно направить заявку на лизинг через сайт компании www.carcade.com , указав регион присутствия.