20 января состоялся вебинар по инфо-кооперации с ОЛА в 2023 году

20 января 2023

20 января состоялся вебинар по инфо-кооперации с ОЛА в 2023 году. На встречу были приглашены PR-специалисты, руководители и основные представители компаний-членов Ассоциации.

Директор ОЛА Татьяна Позднякова и специалист по IT и PR Василий Жданков рассказали о достигнутом за прошлый год высоком уровне информационной активности, подчеркнув, что большую роль в этом играют PR-специалисты лизинговых компаний, активно размещающие новости на новом сайте Ассоциации.

Были представлены два направления по дальнейшему расширению информационного взаимодействия с ОЛА.

  • Участники узнали, как управлять аудиторией своих сотрудников посредством личного кабинета в CRM-системе ОЛА и актуализировать ее в личном кабинете, а также увидели практическую демонстрацию.

  • Был подробно представлен новый раздел Лизинг-Коворкинг, в котором сотрудники компаний-членов ОЛА могут размещать посты с новостями, интересными для лизинговой отрасли и профильных специалистов-коллег, и свои комментарии к ним.  В этой связи участникам еще раз рассказали о стартовавшем в начале года командном инфо-челлендже по размещению материалов в Лизинг-Коворкинге, подчеркнув, что проигравших в этом конкурсе не будет – призы получат все, но суперприз будет всего один. Кроме того, наиболее интересные посты будут размещаться в Телеграм-канале ОЛА-Информ и в профильных чатах соответствующей тематики.

Организаторы встречи подчеркнули, что совместное формирование информационного поля в отрасли является еще одной важной идеей, которую члены Ассоциации могут реализовывать в дружественном пространстве ОЛА.

В заключение встречи было анонсировано создание еще одного профильного чата ОЛА (10-го по счету) – для PR-специалистов компаний-членов ОЛА.