Эксперт РА приступает к подготовке исследования российского лизингового рынка по итогам 2023 года

18 января 2024

Исследование проводится при поддержке ОЛА

Эксперт РА приступает к подготовке исследования российского лизингового рынка по итогам 2023 года. Исследование проводится при поддержке ОЛА.

В рамках проекта планируется анкетирование более 100 участников рынка, составление рэнкингов крупнейших лизингодателей (в целом по рынку, так и по отдельным отраслевым и территориальным сегментам). Итоги исследования найдут свое отражение в публикациях в ведущих деловых и отраслевых СМИ, а также на сайте агентства.

Приглашаем лизинговые компании принять участие в опросе. Скачайте анкету по ссылке https://raexpert.ru/releases/2024/jan17a/anketa_leasing_2023.xlsx, заполните её и вышлите ее на адрес leasing@raexpert.ru до 31 января 2024 года (включительно).

Участие в проекте бесплатное, при этом оно окажет значимое позитивное влияние на имидж Вашей Компании, подчеркивая её информационную открытость, и будет способствовать привлечению новых клиентов и партнеров.

Исследования рынка за предыдущие периоды доступны здесь (https://assocleasing.ru/analytics/).

 Ответственный за сбор анкет и консультирование по вопросам их заполнения – Анатолий Перфильев – perfilyev@raexpert.ru, тел.: (495) 225-3444 (доб. 1817)