Компания «Лаборатория Умного Вождения» вступила в ОЛА

9 февраля 2023

Российский разработчик универсальной автомобильной телематической платформы системы «Элемент». Аппаратно-программные решения Лаборатории превращают любые транспортные средства в подключённые к сети Интернет устройства. Компания оказывает адаптированный под каждого клиента набор услуг – от круглосуточного мониторинга состояния транспортного средства и защиты от угона до анализа эксплуатационных параметров, контроля расходов и оценки безопасности вождения. Решения компании активно используются ключевыми лизинговыми компаниями, как в целях контроля транспорта и рисков, так и для целей развития продаж дополнительных продуктов.

Компания является поставщиком Тiег-1 автоэлектроники, компонентов и софт-решений для ключевых автопроизводителей РФ и Китая, активно реализует совместные программы F&l в партнерстве с ключевыми лизинговыми и страховыми компаниями, реализуя экосистему продуктов в дружественной коммуникации между всеми участниками рынка и конечным потребителем.

Решения компании приносят пользу водителям, автопроизводителям, лизинговым компаниям, страховым компаниям, автодилерам и автопаркам.

Сайт компании: https://smartdriving.io

Желаем новому члену Ассоциации плодотворной работы в кругу единомышленников и коллег!