Компания ООО "Эксперт-Лизинг" (г. Челябинск) вступила в ОЛА

8 июля 2013

Компания была создана в 2006 году, это успешная и активно развивающаяся лизинговая компания, предоставляющая полный спектр лизинговых услуг.

 Компания «Эксперт-Лизинг» была создана в 2006 году, это успешная и активно развивающаяся лизинговая компания, предоставляющая полный спектр лизинговых услуг.

Лизинговая компания «Эксперт-Лизинг» работает с организациями любого размера — от микробизнеса до крупных корпораций на территории всех областей Урала (Челябинск, Екатеринбург, Магнитогорск, ХМАО, ЯНАО) и Республики Башкортостан, предоставляя услуги лизинга на все виды автотранспорта, спецтехники, оборудования и недвижимости, обладает многолетним опытом работы в лизинговой отрасли, налаженными связями с крупнейшими банками и поставщиками всех видов лизингового имущества в Уральском регионе. Все это позволяет нам финансировать проекты в кратчайшие сроки и на выгодных условиях.

Сегодня компания не ограничивает себя географическими рамками, клиентами компании стали уже более 400 предприятий и организации на территории всего Уральского региона и Поволжья. В будущем компания ставит своей целью дальнейшее развитие региональной сети и привлечение новых партнеров, а также формирование долгосрочных отношений с клиентами на основе взаимного доверия и лояльности