Компания ООО "СпецИнвестЛизинг" вступила в ОЛА

27 февраля 2017

Общество с ограниченной ответственностью «СпецИнвестЛизинг» ("СИЛ") было создано в 2012 году. За прошедшее время ООО «СИЛ» прошло  путь от небольшой компании до крупного универсального лизингового оператора.
Сегодня ООО «СИЛ» - динамично развивающаяся компания, предоставляющая свои услуги  юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям в различных регионах РФ.
Для этих целей в ООО «СИЛ» разработаны  программы взаимодействия с поставщиками и лизингополучателями, на которые в своей работе ориентируются сотрудники ООО «СИЛ».
Приоритетным для  компании является реализация программы инвестирования предприятий  партнеров основными средствами (приобретение и передача в лизинг технологического оборудования, производственных линий,  спецавтотранспорта и пр.).
Особый толчок к развитию компании придало начало сотрудничества с предприятиями, занимающими ведущие положение среди организаций, осуществляющих строительство, обслуживание и реконструкцию нефтяных и газовых скважин в Западносибирском нефтегазодобывающем районе.
Вместе с тем клиентами ООО «СИЛ» являются и компании осуществляющие внутригородские и междугородние грузопассажирские перевозки.
  
Все это позволяют сохранять ООО «СИЛ» конкурентоспособное положение на рынке лизинговых услуг.