Объявлен конкурс имиджевых, презентационных печатных материалов лизинговых компаний

21 августа 2012

Приглашаем принять участие в конкурсе и получить практические рекомендации специалистов по маркетингу. Прием материалов до 20 сентября 2012 года!
Проводится  конкурс рекламных и презентационных печатных материалов лизинговых компаний. Конкурс проводится в преддверии практического бизнес-тренинга "МАРКЕТИНГ и ПРОДАЖИ В ЛИЗИНГ", который состоится 8-9 октября в Москве. Информация здесь 
 
Цель данной акции: выработка новых идей и взглядов на формирование отчетных и презентационных корпоративных изданий, а также содействие повышению прозрачности отрасли для других участников рынка.
 
В комиссию войдут эксперты маркетинга, которые дадут практические рекомендации участникам!
 
ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ
 
В конкурсе могут участвовать только лизинговые компании (члены ассоциации и другие компании, участники мероприятия и другие компании)
К участию в конкурсе допускаются любые рекламные и презентационные материалы компании в печатном виде – буклеты, рекламные листовки, годовые отчеты и т.д. и т.п.
 
Для участия в конкурсе материалы необходимо отправить обычной почтой в 3-х экземплярах по адресу ОЛА: г. Санкт-Петербург, наб. Черной речки, д. 41, офис 314, бц "Прогресс-Сити". Во избежание недоразумений обязательно уточните, получили ли мы материалы.
 
Материалы на конкурс принимаются до 20 сентября 2012 года!
 
Вопросы по участию в конкурсе можно задать по телефону ОЛА (812) 7025052 или электронной почте ula@assocleasing.ru