26 февраля в Москве в бизнес-отеле "БОРОДИНО" успешно прошла 2-я ежегодная конференция "Информационная система лизинговой компании – 2019".
Конференция является площадкой по обсуждению трендов автоматизации и презентации IT-решений для лизинговой отрасли и местом встречи IT-директоров, сотрудников отделов по развитию автоматизации лизинговых компаний и продавцов IT-решений для лизинга.
В конференции, которая приобрела статус ожидаемого ежегодного мероприятия, приняли участие 90 представителей 56 компаний.
В рамках конференции участники обсудили тренды IT-технологий в лизинге, улучшение качества обслуживания клиентов и новые способы продаж; Электронное взаимодействие с клиентами и партнерами; Автоматизацию различных участков деятельности лизинговых компаний: HR-процессы, отчетность, оценку, требования по функциональности с учетом перехода к реформированию лизинговой отрасли и многие другие темы.
Спикерами конференции выступили:
- Яклаков Денис – АО "Сбербанк Лизинг"
- Халин Дмитрий – Microsoft Россия
- Курдомонов Дмитрий – Хомнет Лизинг
- Мошкина Татьяна – БКГ "Информаудитсервис"
- Вершинин Сергей – АО "Электронный паспорт"
- Строкова Анастасия – Корус консалтинг
- Дзюбенко Вячеслав – АО "Сбербанк Лизинг"
- Дацыков Дмитрий – ГК "Форвард"
- Чебурашкин Дмитрий – CryptoCRM
- Бухтояров Федор – БКГ "Информаудитсервис"
- Кульбицкий Владислав – ГК "Интерлизинг"
- Пинчук Артем – СПАРК-Интерфакс
- Самохвалов Алексей – АО "ВЭБ лизинг"
- Романенков Николай – АО "ВЭб лизинг"
- Киркоров Алексей – АО "Сбербанк Лизинг"
- Виноградов Алексей – ITeamPRO
- Христянович Алексей – Ортикон Групп
- Штейнман Семен – Хомнет Лизинг
Всего прозвучало более 22-х докладов и экспертных мнений. Конференция прошла в очень плотном деловом графике и интерактивном режиме, участниками было задано много вопросов, которые вызывали живое обсуждение в зале.
Благодарим за отличное ведение конференции Рябцева Александра – профессионала лизинга, консультанта Объединенной Лизинговой Ассоциации!
Стратегический партнер конференции:
ГК "Форвард" – это российский разработчик и поставщик систем безопасности и мониторинга предметов лизинга. Лидер среди поставщиков комплексных телеметрических решений для лизинговых компаний: оснащено более 400 000 предметов лизинга, 40 клиентов-членов «Объединенной Лизинговой Ассоциации».
Наша продукция полностью разрабатывается и производится на территории РФ. Все технические решения поисковой системы защищены патентами и авторскими свидетельствами. ГК "Форвард" – выбор профессионалов! Подробнее о компании www.forward-team.com
Партнеры конференции:
БКГ «Информаудитсервис» входит в состав международной сети независимых аудиторско-консалтинговых компаний Russell Bedford International. Работает на российском рынке с 1992 года. Специализация — управление финансами: от банковских сервисов до финансового консалтинга и аутсорсинга. Спектр консалтинговых услуг включает: аудит, автоматизацию бизнеса на базе 1С, бухгалтерское обслуживание, сопровождение сделок M&A, услуги оценки, юридические услуги, сопровождение перехода на Новые отраслевые стандарты ЦБ РФ.
Подробнее о компании www.i-ias.ru/
CryptoCRM – система управления проектами и продажами лизинговой компании
Это первая в мире система, в основе которой используется интеллектуальная нейронная сеть контроля безопасности в алгоритмах авторизации и работе с данными.
Полностью контролируйте процесс лизинговой продажи – от первого контакта с клиентом до истечения срока договора.
Нет ограничений на количество пользователей и групп – вам не придется выбирать, кто из сотрудников должен работать в системе, чтобы сэкономить бюджет.
Это первая в мире система, в основе которой используется интеллектуальная нейронная сеть контроля безопасности в алгоритмах авторизации и работе с данными.
Полностью контролируйте процесс лизинговой продажи – от первого контакта с клиентом до истечения срока договора.
Нет ограничений на количество пользователей и групп – вам не придется выбирать, кто из сотрудников должен работать в системе, чтобы сэкономить бюджет.
Подробнее о компании www.cryptocrm.ru/
Большое количество фотографий конференции размещено на странице ОЛА в FB здесь https://www.facebook.com/pg/assocleasing/photos/?tab=album&album_id=399745973922808