Балтийский лизинг — партнер Кубка по мини-футболу

6 апреля 2017

"Балтийский лизинг" принял участие в партнерском мероприятии — традиционных соревнованиях по мини-футболу среди школьных команд Санкт-Петербурга. Организатором выступает Концерн ВКО «Алмаз – Антей».

Проведение Турнира по мини-футболу — важный шаг в воспитании культуры спорта у подрастающего поколения. 1 апреля 2017 года представители компании "Балтийский лизинг" поддержали участников заключительных игр и посетили торжественную церемонию награждения финалистов.
Соревнования по мини-футболу проходили с 28 по 1 апреля. Участниками юбилейных игр стали 10 школьных команд Невского, Василеостровского, Фрунзенского, Петроградского, Центрального, Выборгского и Колпинского районов города.
В финальном матче одержала победу школа №314 Фрунзенского района. Второго места удостоилась школа №344 Невского района. Третье место заняла школа № 17 Василеостровского района.
Лучшие футболисты от каждой команды получили памятные призы. Впервые в честь X юбилейных игр вручили специальный приз за 4 место – в номинации "За волю к победе" он достался школе №639 Невского района.