«Балтийский лизинг» предлагает автомобили Fiat Ducato и Fiat Fullback с выгодой до 165 000 рублей

30 ноября 2017

«Балтийский лизинг» совместно с «ЭфСиЭй РУС» реализует специальную программу финансирования автомобилей Fiat Ducato и Fiat Fullback. Участвуя в этой программе, клиенты могут приобрести машину в лизинг с дополнительной выгодой до 165 000 рублей.

«Балтийский лизинг» совместно с «ЭфСиЭй РУС» реализует специальную программу финансирования автомобилей Fiat Ducato и Fiat Fullback. Участвуя в этой программе, клиенты могут приобрести машину в лизинг с дополнительной выгодой до 165 000 рублей.

В соответствии с условиями спецпредложения, от клиента требуется минимальный пакет документов и авансовый платеж: 5% - на Fiat Fullback, 10% - на Fiat Ducato. Договор заключается на срок от 12 до 36 месяцев, в рамках основных условий предусмотрена возможность выкупа автомобиля досрочно. Решение по заключению договора принимается за один день.

Как сообщается на официальном сайте Fiat, модель Fullback является одним из первых пикапов в мире с алюминиевым двигателем, и совмещает в себе легкость с максимальной мощностью. Масса буксируемого прицепа может достигать 3,1 тонны. Fiat Ducato, в свою очередь, идеальный вариант легкого коммерческого транспорта. Менеджеры Fiat отмечают, что все больше предприятий в сфере грузоперевозок делают выбор в пользу этого вместительного и просторного фургона.

Напомним, работая с партнерами, особое внимание «Балтийский лизинг» уделяет созданию индивидуальных программ по различным маркам автотранспорта. В продуктовой линейке компании представлен ряд выгодных предложений по приобретению легковых автомобилей. В частности это первоначальный взнос от 5%, быстрое оформление сделки, минимальный пакет документов и возможность досрочного выкупа автомобиля.

Кроме того, компания предлагает клиентам авто в оперативный лизинг. В этом случае от лизингополучателя не требуется авансовый платеж, а также ему предоставляются дополнительные услуги — от регистрации и страхования до шинного сервиса и услуг по телематике.

Источник: https://baltlease.ru/press/news/8534-baltiyskiy-lizing-predlagaet-avtomobili-fiat-ducato-i-fiat-fullback-s-vygodoy-do-165-000-rubley/