«Балтийский лизинг» стал партнером презентации выставочной площадки Foton и XCMG

23 ноября 2018

Филиал «Балтийского лизинга» в Казани стал официальным партнером презентации новой выставочной площадки для демонстрации грузовых авто и спецтехники марок Foton и XCMG.

Филиал «Балтийского лизинга» в Казани стал официальным партнером презентации новой выставочной площадки для демонстрации грузовых авто и спецтехники марок Foton и XCMG. Организатором мероприятия стала компания «Интехкрансервис», которая выступает дистрибьютором марки XCMG, а также имеет статус официального дилера брендов Foton, Zoomlion, Doosan, FAW.

Гости встречи смогли познакомиться с новейшими моделями дорожно-строительной техники, изучить характеристики коммерческих авто, представленных на площадке. Кроме того, организаторы подготовили для приглашенных предпринимателей  шоу-программу, финалом которой стал розыгрыш призов от партнеров мероприятия.

В Казани развитию строительного бизнеса способствует рост новых жилых районов и необходимость в обеспечении их инфраструктурой. Поэтому спрос на покупку специальной техники и грузовых авто всегда стабилен, и, как правило, руководители строительных компаний  все чаще предпочитают оформлять необходимое имущество в лизинг.

Напомним, что «Балтийский лизинг» предлагает строительным организациям приобретать технику на выгодных условиях. В частности, в продуктовой линейке компании на постоянной основе действует программа «Экспресс-лизинг спецтехники». Выбирая этот продукт, предприятия имеют возможность оформить сделку, предоставив минимальный пакет всего из четырех документов. При этом авансовый платеж необходим в размере от 5% первоначальной стоимости машины. Лизингополучатель может досрочно выкупить имущество без дополнительной комиссии. Предварительное решение о заключении договора принимается за один день.