CARCADE предлагает онлайн-лизинг Chevrolet

5 августа 2020

На российский рынок возвращаются популярные модели Chevrolet: Spark, Cobalt и Nexia. Компания CARCADE, до 2014 года являвшаяся официальным лизинговым провайдером марки, предоставила клиентам-партнерам специальное предложение лизинга с полным онлайн-оформлением.

Для заключения договора в онлайн-формате клиентам, подключенным к электронному документообороту с CARCADE, достаточно подать заявку на сайте лизинговой компании или обратиться к персональному менеджеру. Все последующие действия, включая формирование индивидуальных условий финансирования и оформление документов, происходят удаленно.

При лизинге Chevrolet в CARCADE для клиентов действует сниженное ценовое предложение и лизинговое удорожание, а также скидка в 25 000 рублей по программе трейд-ин, предоставляемая официальным дилером марки. Доступно каско в рассрочку с включением в график платежей, а также бесплатный договор цессии (перевод автомобиля на третье лицо), который можно заключить не позднее, чем за два месяца до даты последнего платежа по договору.

В частности, при лизинге Chevrolet Nexia стоимостью 740 тыс. рублей со сроком договора в два года и авансом в размере 30% ежемесячный платеж составит всего 25,3 тыс. рублей, а суммарная выгода по НДС и налогу на прибыль – 267 тыс. рублей. Предварительное одобрение договора происходит всего за 5 минут с момента подачи заявки по двум документам.