CARCADE предлагает специальные условия лизинга внедорожников УАЗ

30 октября 2020

Компания CARCADE предложила своим клиентам новые выгодные условия лизинга автомобилей УАЗ моделей «Профи фургон», «Пикап» и «Патриот».

Компания CARCADE предложила своим клиентам новые выгодные условия лизинга автомобилей УАЗ моделей «Профи фургон», «Пикап» и «Патриот», стоимость которых снижена относительно цены салона на сумму от 30 до 40 тыс. рублей.

Так, коммерческий УАЗ «Профи фургон» стоимостью 1 млн рублей при заключении договора на 2 года и авансе 30% стал доступнее на 30 тыс. рублей, а ежемесячный лизинговый платеж в этом случае составит всего 35,2 тысячи. Выгода при приобретении популярного УАЗ «Патриот» по рекомендованной розничной цене 1 050 000 рублей при аналогичных параметрах договора равна 40 тыс. рублей, при этом ежемесячный платеж по нему не превысит 36,5 тысячи. Наконец, УАЗ «Пикап» (РРЦ - 1,1 млн рублей) при оформлении финансовой аренды доступен клиентам CARCADE за 1 060 000 рублей за 33 тыс. рублей в месяц.

УАЗ – одна из самых популярных марок в российских регионах. Как легковые, так и легкие коммерческие автомобили этого производителя пользуются большим спросом благодаря своей высокой проходимости и ремонтопригодности в полевых условиях.Автомобили УАЗ доступны в рамках онлайн-лизинга CARCADE с получением предварительного одобрения всего за 5 минут по ИНН и названию компании и предоставлением при заключении договора только двух документов – паспорта генерального директора или индивидуального предпринимателя и заполненной анкеты лизингополучателя.