Chevrolet в лизинг по новой программе

15 июля 2013

Компания Балтинвест предлагает взять Chevrolet в лизинг по новой программе "Экспресс", ключевым преимуществом которой является существенное сокращение сроков лизинговой сделки до 24 часов.

Компания Балтинвест предлагает взять Chevrolet в лизинг по новой программе "Экспресс".

Преимущества лизинговой программы позволят представителям малого и среднего бизнеса в сжатые сроки приобрести автомобили Chevrolet в лизинг на привлекательных условиях: аванс от 10%, срок до 48 месяцев, имущество до 15 млн. руб., бизнесу более одного года. В целях удовлетворения потребностей своих клиентов и повышения уровня их комфорта при приобретении имущества в лизинг компания «Балтинвест» предлагает новые условия покупки – приобретение имущества в лизинг всего за 24 часа. Также в течение всего срока договора лизинга предприниматели имеют возможность получить необходимую консультационную помощь по налоговым и правовым вопросам, связанным с лизинговой сделкой, обратившись на горячую линию компании Балтинвест.

Новое предложение компании специально разработано для удовлетворения потребностей лизингополучателей, заинтересованных в покупке автомобилей Chevrolet. Следуя собственной стратегии развития, Балтинвест стремится постоянно разнообразить портфель лизинговых продуктов и решений, что позволяет клиентам компании получить финансирование покупки всех необходимых предметов лизинга у одного поставщика лизинговых услуг.

Подробнее об акции