Делегация «Балтийского лизинга» познакомила гостей чемпионата «Лесоруб XXI века» с программами компании

15 августа 2019

Архангельский филиал компании «Балтийский лизинг» принял участие в пятом чемпионате России «Лесоруб XXI века». В рамках мероприятия наши коллеги встретились с ведущими поставщиками специализированных машин и оборудования и проконсультировали гостей

Архангельский филиал компании «Балтийский лизинг» принял участие в пятом чемпионате России «Лесоруб XXI века». В рамках мероприятия наши коллеги встретились с ведущими поставщиками специализированных машин и оборудования и проконсультировали гостей по актуальным вопросам приобретения техники в лизинг.

Чемпионат состоялся на территории Устьянского района Архангельской области. Организаторами при поддержке Федерального агентства лесного хозяйства выступили Минпромторг, Минприроды, правительство Архангельской области и ассоциация «Лесоруб XXI века». Кроме соревновательной части программа форума предусматривала специализированную выставку техники и оборудования и несколько панельных дискуссий, где были затронуты вопросы правового регулирования в части сохранения лесов, а также изменения в законодательстве и Лесном кодексе.

В этом году площадка чемпионата приняла более 70 команд и 100 индивидуальных участников из 10 стран мира. Профессиональные машинисты и операторы соревновались в пяти номинациях – харвестер, форвардер, гидроманипулятор, погрузчик и экскаватор.

«Лесоруб XXI века» - не только профессиональные соревнования, это еще и эффективная деловая площадка, где ежегодно для обсуждения актуальных вопросов отрасли собираются представители лесной промышленности, федеральной и региональной власти, руководители профильных ведомств», - рассказал директор филиала компании «Балтийский лизинг» в Архангельске Леонид Порохин.

Он также добавил, что прямые деловые встречи на подобных масштабных мероприятиях дают участникам возможность укрепить уже сложившиеся отношения с клиентами, а также познакомиться с новыми партнерами.

Напомним, у клиентов «Балтийского лизинга» есть возможность приобрести необходимое имущество в рамках программы «Экспресс-лизинг спецтехники», предоставив пакет всего из четырех документов. При этом минимальный авансовый  платеж по договору лизинга, заключенному на срок до 36 месяцев, составит всего 5% от первоначальной стоимости техники. Кроме того, лизингополучатель может досрочно выкупить имущество без дополнительной комиссии.

Источник: https://baltlease.ru/press/news/698017-delegatsiya-baltiyskogo-lizinga-poznakomila-gostey-chempionata-lesorub-xxi-veka-s-programmami-kompan/