Европлан - официальный партнер Fiat Professional Days

4 июня 2013

В течение двух недель для всех участников бизнес-дней доступны специальные предложения по финансированию коммерческого транспорта Fiat.

Компания ЗАО «Европлан» принимает участие в специальном мероприятии Fiat Professional Days в качестве официального партнера по лизингу. С 27 мая по 10 июня 2013 года все посетители дилерских центров Fiat Professional получат возможность ознакомиться с линейкой коммерческого транспорта Fiat, а также возможность воспользоваться специальным предложением по финансированию автотранспорта. Так, компания Европлан специально разработала лизинговую программу для мероприятия, в рамках которой доступно нулевое удорожание и аванс от 5%1 стоимости нового автомобиля Fiat. 

Мероприятие пройдет во всех крупных городах России и охватит 89 дилерских центров марки. В рамках бизнес-дней будут представлены различные комплектации моделей  Fiat Ducato и Doblo по специальным ценам (Duсato фургон от 925 000  руб, шасси от 839 000 руб). Присутствие менеджера компании Европлан в каждом дилерском центре позволит получить полноценную консультацию по лизинговым продуктам.

1Срок: 12 месяцев, ежемесячный платеж: 73 340 рублей, выкупной платеж 3%.