Европлан развивает партнерскую программу с Картрэйд

12 июля 2013

Для покупки вилочных погрузчиков Doosan от эксклюзивного дистрибьютора в России доступна вся линейка лизинговых продуктов Европлан.

Компания ЗАО «Европлан» подписала партнерское соглашение с эксклюзивным дистрибьютором вилочных погрузчиков южнокорейской марки Doosan в России ЗАО «Дистрибьюторская компания Картрэйд». Это позволяет всем клиентам, заинтересованным в обновлении или пополнении парка складской погрузочной техники, воспользоваться любым лизинговым продуктом компании Европлан. Благодаря двусторонним договоренностям, авансовый платеж снижен до 12%[1], что позволяет с минимальными вложениями максимально эффективно использовать технику.

Компания Картрэйд с 1996 года является эксклюзивным дистрибьютором фирмы DOOSAN (Южная Корея). Погрузчики и штабелеры DOOSAN по своим технико-эксплуатационным характеристикам не уступают аналогам ведущих мировых фирм, но дешевле их на 20-25%.

 

Компания Doosan занимает 7 место в мире (согласно данным официального сайта компании)  по выпуску землеройной дорожно-строительной, подъемно-транспортной, складской техники, которая производится на трех заводах в Южной Корее, Китае и Бельгии. Общий объем мирового производства превышает 50 000 единиц техники в год.

 

 

[1] Удорожание: 6,57%, ежемесячный платеж: 211 438 рублей, срок: 12 месяцев, выкупной платеж: 3%