ГЛК «Газпромбанк Лизинг» передало ЗАО

19 декабря 2013

28 ноября ГЛК «Газпромбанк Лизинг» подписало договор финансовой аренды (лизинга) с ЗАО «Нефтьстройинвест» по программе «Стандарт».

28 ноября ГЛК «Газпромбанк Лизинг» подписало договор финансовой аренды (лизинга) с ЗАО «Нефтьстройинвест» по программе «Стандарт». Согласно договору лизингополучателю будут переданы три фронтальных погрузчика HYUNDAI HL760-9S, восемь гусеничных экскаватора HYUNDAI  R300LC-9SH Arctic и три фронтальных погрузчика с бортовым поворотом HYUNDAI HSL850-7А. Общая стоимость техники по договору лизинга составляет 83,6 млн рублей. Срок договора – 36 месяцев. Техника была приобретена в рамках обновления и увеличения основных фондов компании.

 

Фронтальный погрузчик Hyundai HL-760-9S укомплектован модернизированным дизельным двигателем, что гарантирует оптимальный состав воздушно-топливной смеси, что обеспечивает повышенную мощность и умеренный расход топлива, соответствие экологическим нормам Euro 2, увеличивает общий ресурс и улучшает тяговые характеристики двигателя. Гусеничный экскаватор Hyundai R300LC-9SH спроектирован на основе самых современных технологий. Простой в обслуживании, надежный и комфортный в управлении, он специально разработан для использования в сложных климатических условиях Крайнего севера. Экскаватор демонстрирует не только высокие качественные показатели в работе, но также обеспечивает самые комфортные условия для оператора техники.

Справка:

«Газпромбанк Лизинг» входит в группу дочерних предприятий «Газпромбанк» (Открытое Акционерное Общество), одного из ведущих кредитных институтов России и является уполномоченной компанией по реализации лизинговых проектов, предоставляющей своим клиентам полный спектр услуг по финансовой аренде (лизингу) по всей территории Российской Федерации через филиальную сеть «Газпромбанка».

ЗАО «Нефтьстройинвест» - динамично развивающиеся предприятие с многолетним опытом и сплоченным коллективом профессионалов, способное оказать широкий спектр услуг. Высокий уровень организации работ и мобильность наших подразделений позволяет расширять географию производимых работ и выполнять их в установленные сроки и с постоянным качеством.