Интерлизинг принял участие в международной аграрной выставке ЮГАГРО

28 ноября 2018

С 20 по 23 ноября компания Интерлизинг приняла участие в международной аграрной выставке ЮгАгро в Краснодаре. Интерлизинг был представлен официальным партнером завода-производителя сельскохозяйственной техники Ростсельмаш. В выставке приняли участие

С 20 по 23 ноября компания Интерлизинг приняла участие в международной аграрной выставке ЮгАгро в Краснодаре. Интерлизинг был представлен официальным партнером завода-производителя сельскохозяйственной техники Ростсельмаш. В выставке приняли участие более 650 компаний из 35 стран.

 

Лидеры отрасли обсудили инновационные технологии в агропромышленном комплексе и повышение рентабельности производства сельхозпродукции. Также на пленарной дискуссии обсудили развитие АПК России и взаимодействие органов государственной власти с агрохолдингами с целью увеличения экспорта сельскохозяйственной продукции и выхода отечественных производителей на мировой рынок продовольствия.

 

Среди участников выставки 72% - отечественные компании-производители. Среди лидеров рынка – партнер компании Интерлизинг завод Ростсельмаш. Завод представил на выставке агромашину серии TORUM – зерноуборочный комбайн с роторной системой обмолота.

 

Интерлизинг уделяет особое внимание развитию программ поддержки реализации сельскохозяйственной техники. Поэтому при покупке в лизинг техники Ростсельмаш клиентам доступен уникальный сезонный график «Плати раз в год». Также Интерлизинг участвует в госпрограмме производителей сельскохозяйственной техники, тем самым позволяя сэкономить до 25% приобретая имущество в лизинг.