Интерлизинг вошел в пятерку лидеров лизинговых компаний Урала и Западной Сибири

19 апреля 2019

По итогу 2018 года Интерлизинг занял 5 позицию в рейтинге федеральных и инорегиональных лизинговых компаний Урала и Западной Сибири по данным аналитического центра «Эксперт».

 

По итогу 2018 года Интерлизинг занял 5 позицию в рейтинге федеральных и инорегиональных лизинговых компаний Урала и Западной Сибири по данным аналитического центра «Эксперт». В сравнении с итоговым рейтингом 2017 года Интерлизинг переместился на одну позицию выше. Темп прироста нового бизнеса за год составил 6,6%.

 

Объем нового бизнеса в регионе превысил 2 млрд рублей, что составляет 21% от общего показателя по группе компаний.

 

В сегменте строительной и дорожно-строительной техники среди лизинговых компаний Урала и Западной Сибири Интерлизинг занимает 3 место с долей 29,1% по объему нового бизнеса.

 

Отметим, что в 2018 году Интерлизинг открыл третий филиал на территории Уральского федерального округа в городе Тюмени. По мнению регионального директора ГК Интерлизинг по Уральскому федеральному округу Руслана Моллаева расширение филиальной сети повысит доступность, качество и скорость оказания услуг для лизингополучателей и партнеров, а также соответствует плану развития стратегически важного для компании Уральского федерального округа.

 

Справка о компании Интерлизинг:

Интерлизинг - универсальная лизинговая компания, предоставляющая широкий спектр услуг преимущественно клиентам малого и среднего бизнеса.

По состоянию на 01.01.2019 года:

  • лизинговый портфель компании составляет 17 млрд рублей,
  • объем нового бизнеса составил 9,8 млрд руб.,
  • общее количество заключенных договоров за 2018 год – 2 154 шт.
  • региональная сеть составляет 14 филиалов

www.ileasing.ru