Компания Интерлизинг приняла участие в выставке «ЭКСПОДРЕВ» в Красноярске

11 сентября 2018

Компания Интерлизинг приняла участие в ХХ международной лесопромышленной выставке «ЭКСПОДРЕВ». Мероприятие прошло в Красноярске с 4 по 7 сентября. За 4 дня экспозицию посетили около 1500 человек из 900 компаний.

Компания Интерлизинг приняла участие в ХХ международной лесопромышленной выставке «ЭКСПОДРЕВ». Мероприятие прошло в Красноярске с 4 по 7 сентября. За 4 дня экспозицию посетили около 1500 человек из 900 компаний.

«ЭКСПОДРЕВ» уже десятки лет становится крупнейшей площадкой для демонстрации полного спектра новинок технологичного оборудования в сфере лесной промышленности, а также показа крупногабаритных машин в действии.

Интерлизинг присутствовал на выставке с отдельным стендом, помогая лесозаготовителям приобретать технику и оборудования в лизинг на выгодных и гибких условиях.

Интерлизинг предлагает деревообрабатывающую технику в лизинг для компаний малого и среднего бизнеса. Любая компания со сроком деятельности от 12 месяцев имеет возможность взять имущество в лизинг по программе «Экспресс» с минимальным пакетом документов с лимитом финансирования до 20 млн рублей или без оценки финансового состояния с лимитом до 12 млн рублей.

«Лесная промышленность входит в тройку главных драйверов роста Сибирского региона, наибольшая доля приходится на Красноярский край. Именно поэтому очень ценно, что мероприятие такого масштаба прошло именно здесь. Для Интерлизинга «ЭКСПОДРЕВ» — отличная возможность наладить отношения с партнерами и получить больше заявок», — комментирует Владимир Шилов, директор Красноярского филиала ГК «Интерлизинг».