Компания «Интерлизинг» утвердила комбинированный график работы для сотрудников

14 июля 2020

«Интерлизинг» стала одной из первых лизинговых компаний, официально утвердившей комбинированный график работы.

«Интерлизинг» стала одной из первых лизинговых компаний, официально утвердившей комбинированный график работы. Теперь каждый сотрудник может самостоятельно выбирать формат работы, исходя из своих планов и задач: дистанционно или в офисе.

 

В ближайшее время изменения также коснутся рабочих мест. В компании внедряется формат, не предполагающий закрепленного места за сотрудником в рамках одного отдела, когда в офисе можно сесть за любой свободный стол. Но прежде забронировать рабочее место через корпоративный портал в Битрикс 24.

 

«Пандемия многое изменила в нашем привычном ходе вещей и в понимании эффективности труда. Поэтому опыт работы в дистанционном формате оказался полезным. Наша компания одна из первых в финансовой сфере решилась на изменения. Но прежде, чем принять решение, мы изучили лучшие практики организации удаленной работы и учли несколько факторов – эффективность, а также комфорт сотрудников. В компании «Интерлизинг» мы предлагаем часть недели работать из дома, а часть – из офиса», – комментирует Директор по персоналу «Интерлизинг» Ирина Скубакова.

 

Работать в таком режиме компания планирует до конца 2020 года.