Лизинг-Трейд запустил новый корпоративный сайт

16 января 2015

Лизинг-Трейд запустил новый корпоративный сайт, доступный по адресу www.leasing-trade.ru. Разработчиком сайта выступило агентство «Марк Вебер».

Лизинг-Трейд запустил новый корпоративный сайт, доступный по адресу www.leasing-trade.ru. Разработчиком сайта выступило агентство «Марк Вебер».

В разработке сайта были учтены актуальные тенденции интернет-маркетинга. Для удобства пользователей на главной странице акцент сделан на направлениях лизинга, специальных предложениях и интерактивных инструментах.

На новом сайте особое внимание уделено возможностям коммуникации — пользователи могут общаться с консультантом по лизингу онлайн, заказать звонок, рассчитать стоимость программы лизинга и оставить заявку, а также отправить запрос или предложение.

Дальнейшая перспектива развития сайта включает в себя внедрение решения «Личный кабинет клиента» для простоты и оперативности работы с первичными бухгалтерскими документами, отслеживания оплаты лизинговых услуг, получения информации о действующих лизинговых договорах. «Лизинг-Трейд» также планирует вести блог, в котором эксперты будут доступно рассказывать о лизинге.

«Запуск нового сайта  очередной шаг в развитии маркетинга и клиентского сервиса компании «Лизинг-Трейд». Мы поставили задачу создать полноценный интерфейс бизнеса компании в сети, и в 2015 году планируем приложить максимум усилий для его развития и поддержания актуальности», — отметил генеральный директор компании «Лизинг-Трейд» Искандер Дамирович Маслахутдинов.