Лизинговая компания «Интерлизинг» отмечает свою юбилей!

17 июля 2014

15 июля компании «Интерлизинг» исполнилось 15 лет.

15 июля компании «Интерлизинг» исполнилось 15 лет. С момента основания вся деятельность компании была направлена на помощь в проведение переоснащение и реновации парка техники в соответствии с современными рыночными  требованиями, что в свою очередь, стимулирует инновационные процессы в отечественной промышленности. Мы осознаем, что продвижение финансовых услуг на Российском рынке способствует повышению конкурентоспособности российских предприятий.

Мы гордимся тем, что все 15 лет своего существования компания «Интерлизинг» стабильно занимала значимую позицию среди лидеров лизинговой отрасли. По данным Эксперт РА за 2013 год компания заняла 20 место среди всех лизинговых компаний в России (по объему нового бизнеса). 15 лет для нас – это 17100 предметов лизинга, 1550 поставщиков, 8285 лизинговых сделок, 10 филиалов в России, портфель более 15 млрд.руб и, главное, 2223 клиента!

Благодаря многолетнему опыту, знанию рынка, а также регулярным опросам удовлетворенности клиентов, компания поняла, что наиболее важной потребностью клиентов являются скорость и гибкость лизинговой компании, возможность предложить индивидуальные условия финансирования, что и стало нашим стратегическим конкурентным преимуществом.

Компания не собирается останавливаться на достигнутом. В ближайших планах компании вывод на рынок нескольких новых уникальных финансовых продуктов, а также сохранение своих высоких позиций в приоритетных сегментах рынка: лизинге строительной техники, лизинге грузового и легкового автотранспорта, лизинге оборудования.